Сантехника и керамические изделия Vitra

Сантехника и керамические изделия Vitra

Основным материалом сантехники VitrA является фарфор, который отличается от санфаянса отсутствием пор на поверхности. Поэтому раковины VitrA не впитывают бактерии и грязь.
У 100% унитазов VitrA проглазурована поверхность под ободком и выпуск до фановой трубы.

Благодаря использованию непористого материала (фарфора)Раковины и унитазы не впитывают бытовую химию и сохраняют первоначальный цвет на протяжении всего срока службы.
Вся керамическая продукция VitrA тщательно шлифуется,глазуруется и проходит 100% контроль на гладкую поверхность. Это обеспечивает абсолютно ровную поверхность изделий.

100% изделий проходят тест на микротрещины. Это обеспечивает отсутствие протечек в корпусе.
Поверхности, примыкающие к полу и стене, отшлифованы особо тщательно.Поэтому унитазы не шатаются.
Раковины VitrA тестируются на нагрузку в 300 кг, подвесные унитазы тестируются нагрузкой в 600 кг. Это гарантирует высокий уровень прочности. Керамика VitrA обладает повышенной даростойкостью (подтверждено результатами многочисленных тестов). Сиденья унитазов VitrA сделаны из особого материала – дюропласта. Они изготавливаются без посредников на собственном производстве VitrA. Крышки унитазов проходят специальный тест и выдерживают до 150 кг. Сиденья настолько прочные, что на них даже можно вставать ногами.

За счет системы душевого смыва и специальной формы чаши достигается 100% очищение внутренней поверхности унитаза даже при использовании смыва 2,5/4 л.

Благодаря специальному механизму крепления крышка и сиденье унитаза снимаются быстро и просто, что значительно облегчает процесс уборки унитазов VitrA.Подвесные унитазы занимают мало места и вообще не касаются пола, что делает их особенно удобными во время уборки помещения.

Сантехника и керамические изделия Vitra

Об авторе

Nikita administrator